Mikhail
Участник

Я как раз в апреле 2019 года зарегистрировался как партнёр компании и сразу же решил пройти обучение.

Очень важно самому понять и, самое главное, правильно донести до других людей основное предназначение, если можно сказать, философию продукции компании DeHolding.

Можно попробовать самостоятельно изучать информацию об устройствах. Я пытался это делать, но малопродуктивно. Поэтому я решил пройти курс обучения.

Здесь получаешь системные знания об устройствах DeVita и умном клеточном питании DeLixir, начиная с истории развития технологий, заканчивая нюансами использования и применения устройств. Информация постоянно обновляется с учётом самых последних новостей и разработок компании DeHolding. Очень большой объём материала усваивается легко и постепенно, пошагово.

Даже если мало свободного времени курс можно изучать на смартфоне как только появляется свободная минутка. Достаточно просто установить приложение.

До изучения этого курса знания о технологиях были расплывчатыми и неточными. После изучения курса я буквально за пару месяцев с нуля узнал очень много полезного и важного о приборах как для самостоятельного использования, так и для того, чтобы рассказывать о них другим людям.

Кто поймёт и попробует, тот не пожалеет, проверено на себе. Рекомендую пройти курс обучения каждому, кто хочет больше знать и развиваться в сфере здорового образа жизни!!!