Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    admin
    Хранитель

Доставка по Москве и России осуществляется курьерской службой СДЭК с соответствующими тарифами, можно примерно посмотреть и рассчитать стоимость доставки по калькулятору https://www.cdek-calc.ru/
    Welldeta работает с этой курьерской службой уже более 3-х лет, стоимость доставки минимальная, документы легко оформляются через личный кабинет, нареканий по доставке нет, сроки доставки доступные. Стоимость доставки оплачивает сам получатель.

Катышев Сергей
    Участник

Подтверждаю. Заказывал DeVita AP mini. Стоимость доставки удивила – всего 224 рубля до Брянска.

Mikhail
    Участник

В прошлом году отправлял в ремонт после падения DeVita Ritm через СДЭК. Уже на следующий день прибор был там даже несмотря на майские праздники! Оперативно мне его проверили, что-то заменили и также быстро обратно. В общей сложности около двух недель прошло с момента отправки до получения. По цене не помню сколько было, но недавно получил пак деликсиров в Брянске, также за доставку отдал 225 руб. Посылки отслеживаются.

Алла
    Участник

Добрый день, друзья! Добавлю от себя, что СДЭК приятно удивил скорострельностью. Заказала прибор DeVita AP 3 июня, причем поздно вечером. Место доставки – до квартиры, город Москва. И через день (!) уже пользовалась.

Всем добрый день! Недавно я делала заказ на продукцию DeLixir-3 штуки.Посылка из Москвы ( склад Welldeta) через компанию CDEK пришла через три дня . Сумма к оплате из Москвы до г .Глазова УР -составила 282 руб. Доставку заказов я оформляю на адрес пункта выдачи CDEK-так удобнее.Можно прийти в удобное для меня время.И дешевле по сравнению с доставкой на дом( так однажды я заказывала).Причем, сотрудники компании CDEK оповещают поступление заказа : на Viber, VK. Мне нравится-очень удобно и комфортно получать заказы через эту компанию. Оплачивать доставку можно по карте и наличными при получении посылки.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.