Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4181
      Катышев Сергей
      Участник

      Скоро я стану счастливым обладателем DeVita AP mini. По опыту “общения” с DeVita Ritm mini я понял насколько это хрупкий прибор. Отсюда вопрос: как мне ставить DeVita AP mini на ночь?

    • #4188
      Mikhail
      Участник

      DeVita AP можно располагать у изголовья кровати, под подушкой, либо рядом на прикроватную тумбочку или на стул при условии соблюдения дистанции не более 0,5 метра.

    • #4201
      admin
      Хранитель

      Прибор ап обязательно прикладывайте или направляйте на себя тыльной стороной. Излучение сигнала идёт только с тыльной стороны. Для удобства можно приобрести мешочки из материи, туда положить включённый прибор и этот мешочик положить под майку или футболку в области груди или солнечного сплетения. Так прибор работает очень эффективно, это из личного опыта!

    • #4202
      admin
      Хранитель

      Некоторые клиенты отмечают, что когда в голову кладут прибор, начинает болеть голова. Тогда в этом случае удобно на ночь класть в мешочек или класть с боку, если спите один. Если спите в двоем, то сбоку класть не рекомендуется, т.к. сигнал на второго человека искажается!

      • Ответ изменён 3 года, 4 месяца назад пользователем admin.
    • #4209
      Катышев Сергей
      Участник

      По поводу излучения передатчика с тыльной и передней сторон – https://welldeta.ru/forums/topic/какой-стороной-прикладывать-приборы/

    • #4222
      Катышев Сергей
      Участник

      К сожалению у приборов неровные торцы – на стуле не стоит. Поэтому вопрос остаётся открытым.

    • #4303
      Марина
      Участник

      Скажите, пожалуйста, в итоге то какому комментарию верить?)))

    • #4309
      Катышев Сергей
      Участник

      У каждого свой опыт. Ваше право следовать чему-то опыту или найти своё. Я например вешаю на ремешке, на шею и поворачиваю прибор на спину, благо у меня мини версия. Ибо сплю я чаще всего на животе.

Просмотр 7 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.