Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4740

      Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
      Владимир Цыганов
      Участник

      Пользуюсь приборами более двух лет. Более 10 лет веду здоровый образ жизни, не курю, не употребляю спиртное, правильно питаюсь. Могу сказать что прибор помогает мне поддерживать организм в здоровом состоянии. Живя в Москве, даже очень здоровый человек каждый день погружается в атмосферу городского смога, электромагнитного и информационного шума, стрессовые состояния. Поэтому даже у здоровых людей в больших городах периодически происходят сбои по здоровью. Я знаю массу приемов из натуропатии и аюрведы как бороться с различными рецидивами на начальной стадии их возникновения, либо заранее делаю профилактику. И вот в этом приборы DeVita здорово помогают. Но лучше вообще стараться не допускать ситуации обострения или возникновения заболеваний, тут уже прямой путь к доктору. DeVita Ritm как раз помогает ежедневно настраивать организм на здоровье и забыть про докторов и аптеки. Программы “Здоровый день”, “Полное очищение”, “7 чакр” помогают убрать или минимизировать воздействие внешних негативных городских факторов. Подробнее: https://clck.ru/SJSRs

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.