Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5802
      Елена Просина
      Участник

      В Санкт-Петербурге, еженедельно по четвергам с 16ч до 19ч , консультации по DeVita – технологиям и тестированию функционального состояния здоровья на АПК DePuls (https://clck.ru/N5sGh) проходят в ЦЕНТРЕ УПРАВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЕМ №1(ЦУЗ №1) по адресу: г.СПб, пл.Чернышевского 11, офис 203, балконный этаж гостиницы РОССИЯ, предварительная запись по тел.+79062475253 (Telegram, WhatsApp, Viber) http://welldeta24.ru/prosina
      Также в нашем ЦУЗ №1 вы можете пройти сеанс эндогенного воздействия на DeVita BRT( https://clck.ru/N5rJS) с тестированием до и после процедуры. Данная методика сможет помочь многим людям, которые каждый день борются за свое здоровье .

    • #5855
      Лидия
      Участник

      Консультации по четвергам проясняют очень многие возникающие вопросы у новичков. А люди,не имеющие еще приборы,получая информацию,задумываются о покупке.

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.