Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4403

      Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
      Людмила Иванова
      Участник

      Случай произошел на конечной автобусной остановке, куда люди приходят с дачных участков,чтобы уехать домой. Много лет назад, в очень жаркий день , ожидая автобус, я увидела, как рядом со мной сидящая пожилая женщина начала медленно “заваливаться” на бок.Не успев ее подробно расспросить, я быстро достала прибор Ритм https://clck.ru/NmzKH и включила программу : “Кровообращение, регуляция” и приложила к ее телу. Пока сидели и ждали автобус, ей заметно стало получше.При посадке в автобус -я села рядом с ней и снова приложила прибор . В общей сложности времени прошло примерно минут 40.Выходили из автобуса вместе, и в это время прибор автоматически отключился. Я спросила о ее самочувствии, и предложила довести до дома, При этом она поблагодарила меня и сказала, что чувствует себя уже хорошо.Это на нее так отрицательно повлияла жара во время работы на дачном участке. Вывод мною сделан давно: всегда и везде со мной приборы, потому что случаи бывают разные…

    • #4410

      Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
      Олег
      Хранитель

      Спасибо, Людмила, за полезную информацию!
      Дополнительно: если кто плохо переносит жару или во время жары также рекомендуем использовать программы: Вегетативная регуляция, Здоровое сердце и автопрограмму: Здоровый день!

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.