Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4723

      Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
      Лидия
      Участник

      Приборами Devita пользуюсь более 3-х лет. И многие проблемы со здоровьем ушли. Но Energy new https://clck.ru/SMnDp полюбила с первого дня применнения. Пользуюсь 1,5 месяца, и уже качество жизни значительно улучшилось. Применение программ “Гармония” и”Отношения” практически убрали стрессорность. Появиласть радость и работоспособность. И ,я бы сказала ,что краски мира стали ярче. Появилось внутреннее спокойствие. Используя с др.программами,просто не нарадуюсь,что появился такой прибор. Прибор “Energy new” превзошел мои ожидания. Приобретайте,пользуйтесь и будете довольны.

    • #4728

      Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
      Наталья
      Участник

      Если есть проблемы борьбы с лишним весом, то вам нужен Энерджи 8! У меня за 50 дней ушло 7 кг в легкую, одновременно применяя физические нагрузку и калорийность пищи. То, чего раньше добиться не могла. Если вес уходил, то возвращался опять с добавками. Тяжелее было в вечернее время, когда подсознание просило что-нибудь сладенькое. А, с Энерджи 8 поставленные цели проходят легко, без набегов на кухню. Рекомендую, даже не сомневайтесь!

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.