Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4836

      Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
      Людмила Иванова
      Участник

      Случай из моей практики. Несколько лет назад ( приблизительно 2008г.) ко мне обратилась молодая женщина, у которой дочь 5-ти лет страдала запорами. На тот момент у меня был антипаразитарный прибор, самый первый, выпущенный в компании, в котором было всего пять программ. Среди них была программа “Нет гельминтам”. Время выполнения программы было 40 мин. В результате, всем на удивление, хватило одного раза воздействия программы “Нет гельминтам”, чтобы у девочки ушла проблема с запорами. В настоящее время антипаразитарный прибор DeVita AP имеет улучшенный дизайн с ручными и автоматическими программами. Вы можете ознакомиться и приобрести его по этой ссылке https://clck.ru/NmzMZ

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.