Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4626

      Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
      Mikhail
      Участник

      Мигрень.

      Периодически меня беспокоят приступы мигрени: мушки перед глазами, светобоязнь, головная боль, постепенно утихающая примерно в течение трёх дней, тошнота. И это всё происходит уже в течение 20 лет. И пока у меня в руках не появились технологии DeVita в виде большой тройки Energy-Ritm-AP, я не знал как с этой проблемой справиться.

      На приборе DeVita AP mini вот ссылка https://clck.ru/MDd83 есть программа „Стоп мигрень“, которая прекрасно убирает примерно за полчаса всю симптоматику моей мигрени. Есть разница полчаса или три дня??? Двадцатилетним страданиям конец!!! Я бесконечно рад и благодарен создателям этих технологий.

      Здесь стоит отметить, что меня примерно два года практически ежедневно беспокоили несильные головные боли, которые постепенно сошли на нет, когда я начал пользоваться приборами по готовым комплексам. Начал я с комплекса „Стоп паразиты“.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.