Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4722

      Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
      Юлия Швец
      Участник

      Узнать больше и купить прибор DeVita Energy New
      здесь https://clck.ru/SNouJ
      Я использую прибор Энерджи Нью в течение 3 недель, в основном программы ,,Гармония,, и ,,Здоровье,,
      Очень быстро почувствовала изменения в восприятии проблем. На работе я стала менее остро реагировать на стрессовые ситуации и концентрироваться на решении задач.Сотрудники так же замечают мой положительный настрой.Если день выдался тяжёлый я ставлю программу ,, Энергия,, вечером и быстро ощущаю восстановление сил и настроения.
      Прибор DeVita Energy New https://clck.ru/SNouJ

    • #4726

      Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
      Наталья
      Участник

      Все, что предлагала компания для оздоровления организма у меня есть. Довольна полученными и получаемыми результатами. Казалось, уже лучшего быть и не должно. Но, нет…,появляется новинка, Энерджи 8! Привлекли программы “Стройность”, “Гармония”, “Изобилие”. В октябре он появился в моем доме, нет, лучше сказать в аптечке. А, теперь поделюсь своими наблюдениями и результатами. Самое главное, что было сложно сделать, это сбросить вес, соблюдая калорийность питания и физические нагрузки. Если вес уходил, то возвращался обратно. Сейчас, при том же подходе, вес уходит плавно. В течении 50 дней ушло 7 кг., продолжаю работать в этом направлении. Организм мой воспринимает спокойно принятое решение, нет частых вечерних походов на кухню, рука никуда не тянется, подсознание не просит перекуса. Это главный успех! Я никогда не находила деньги на асфальте, потерянные кем-то. А, тут…,за короткий промежуток дважды, по пятаку! “Изобилие” работает, подумала я? Почему бы и нет?! Еще заметила, что противно стало пиво, что позволяли с девочками после бани. Для тех, кто стремится уйти от алкогольной зависимости, реально будет применить Энерджи 8. Возвратилась к прослушиванию музыкальных произведений саксофонистов. То, что очень любила в студенческие годы.

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.