Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4404

      Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
      Людмила Иванова
      Участник

      Сегодня 9июля 2020г., и я поделюсь историей , как я оперативно отреагировала на просьбу подруги, которой предстояла длительная дорога по маршруту : г.Глазов-г.Москва-г.Нью-Йорк ( поезд+ самолет).Разговаривая по телефону я поняла, что Татьяна очень простудилась…Отложив другие дела,я подобрала необходимые программы на антипаразитарном приборе и вскоре привезла прибор ,объяснив на какие кнопки нажимать…
      Ну а дальше читаем отзыв Татьяны Ананиной .
      Чудодейственный прибор
      Был обыкновенный мартовский день. Болезнь накрыла меня внезапно ознобом,насморком,слезами. Температура подскочила до 38, из носа и глаз текло, к ногам будто подвесили тяжелые гири. Так было не раз. Когда такое случалось, было ясно: лечи не лечи -насморк продержится дней семь. А когда открылся ещё и кашель( и все в один злополучный день!), я стала звонить Людмиле Ивановой,ведь у неё есть чудодейственные приборы.
      Людмила согласилась помочь и уже вечером того же дня она примчалась с антипаразитарным прибором D-AP, в котором были установлены программы исцеления. Одна за другой автоматически включались программы прибора и работали даже ночью. Не помню,как и когда я заснула из-за мучительного кашля. Но вот наступило утро. Прибор,висевший на моей шее,покоился рядом. С момента его запуска прошло уже 19 часов-и он отключился. Меня распирало от любопытства: каков же результат лечения нетрадиционным методом-без обычных,хорошо известных лекарств?
      Чувство легкости при пробуждении меня не удивило ничуть: утром всегда чувствуешь себя лучше. Меня не знобило. Значит ли это,подумалось мне,что температура спала? Я в нетерпении сунула под мышку градусник. Не может быть? Ртутный столбик показывал 36,7. Как? Без лекарств? За одну ночь? Смотрю на градусник и глазам не верю! Думаю,может,градусник пора выбрасывать? Попросила градусник у соседки-результат тот же: температура в норме. Что ещё не так? А куда делись Мои слёзы-сопли? Глаза и нос больше не распухшие от влажного отделяемого, обычные веселые глаза! И нос как нос! Чудеса! Чудеса новой медицинской технологии! И Людмиле Ивановой, владеющей методикой применения чудодейственных приборов D-AP кланяюсь! Будем здоровы без лекарств!!! Т.Ананина
      Сегодня невозможно предстваить, как люди обходятся без DeVita Ap .Для меня и моего окружения-это как “скорая помощь” на дому, здесь и прямо сейчас….https://clck.ru/NmzMZ

    • #4407

      Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
      Олег
      Хранитель

      Очень яркий приведён пример по применению прибора DeVita AP. Этот прибор реально работает в таких ситуациях как скорая помощь, особенно на начальных стадиях простудных заболеваний.
      Людмила, напишите пожалуйста, какие программы рекомендовали ставить клиентке и их последовательность!

    • #4414

      Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
      Людмила Иванова
      Участник

      Я выбрала из электронного справочника DeInfo для прибора ап следующие программы:
      1) Детоксикация 2) Грипп базовый 3) Простуда 4) ОРВИ,ОРЗ,Грипп 5)Кашель 6) Бронхопневмония
      7)Пневмония общая 8) Назофаренгит1 9)Назофаренгит2 10) Стафилоккок-стрептококковая инфекция
      11) Клебсиелла 12) Пневмоккок 13) Микоплазма пневмоное 14) Хламидия общая 15) Кандида общая
      16) Детокс и грибки 17) Инфекция- много классов 18) Регуляция кровообращения 19) Лимфа и детокс 20) Стимуляция иммунитета.
      Все программы работали в авто- режиме.При этом,я настоятельно рекомендовала пить воду из расчета 30 мл на 1 кг веса
      И как мы понимаем из отзыва Татьяны Ананиной, результат оздоровления превзошел наши ожидания. Это в очередной раз подверждает то, что и более ранние модификации антипаразитарных приборов компании Deta Elis Holding работают отлично, если правильно подобрать программы и использовать прибор на начальной стадии простудных заболеваний.В данной ситуации антипаразитарный прибор был использован сразу, как только возникли, описанные Татьяной А., симптомы.

      • #5706

        Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
        Нина Усатова
        Участник

        Прибором DEVita Ap я пользуюсь уже более 10 лет и до сих пор не перестаю удивляться их эффективному воздействию на организм. За это время десятки людей приобрели приборы DeVita по моей рекомендации.В моей семье все пользуются приборами DeVita от мала до велика. И ни у кого не возникает вопроса чем лечиться, когда наступает осенне-зимний сезон со своими простудными заболеваниями. Сразу включаем прибор DeVita AP, а именно программы Антипростуда, Стоп бактерии, ОРЗ, ОРВИ. Грипп базовый, Горло без боли, Без токсинов. На утро просыпаешься здоровым человеком. Это действительно Чудодейственный прибор! Приобретайте этот прибор на радость себе и близким людям https://clck.ru/SWhRC

    • #4670

      Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
      Ольга Кернасовская
      Участник

      Да результат впечатляет, благодарю Людмила.

    • #4699

      Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
      Наталья Ларина
      Участник

      Моя сноха называет приборы “ЧУДОМ”. Внуку всего 1,5 месяца, а уже столько проблем решилось благодаря применению этих девайсов. Недавно ночью слышу телефонный звонок, сын военнослужащий, живет с семьей в небольшом городке, далеком от цивилизации. его супруге стало плохо, поднялась температура выше 38, чуть не упала в обморок, грудь болит. Он с малышом. Что делать? Выясняю, что симптомы похожи на мастит. срочно в ватсапе программируем АП(https://cli.co/apmini1): находим программу “Мастит”, “Без токсинов”, “Восстановление”, на Ритме(https://cli.co/ritmmini1): “Детоксикация”, “Антистресс”, “Активная защита”, “Кровообращение””. На следующий день температура спала, конечно, сцеживала молочко, через два дня проблема ушла полностью. Разве это не чудо? А что могло бы быть, страшно даже представить.

    • #4706

      Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
      Наталья Ларина
      Участник

      Приборы DeVita действительно творят чудеса! Совсем недавно моя родственница стала мамой, и уже убедилась в их пользе для себя и малыша. Представьте себе небольшой городок, военный гарнизон, до цивилизации больше 50 км. Мамочке вдруг ночью становится плохо, поднимается температура выше 38 градусов, грудь становится твердой и болезненной. Что делать? Звонят мне, начинаем программировать прибор АП (ссылка https://cli.co/apmini1), ставим программу “Мастит”, “Без токсинов”, “Восстановление 2 автомат”, на Ритме (ссылка https://cli.co/ritmmini1 ) программы: “Активная защита”, “кровообращение”, “Детоксикация”, “Антистресс”. Буквально на следующий день температура спала, а еще через день проблема была решена. Разве это не чудо?

    • #5834

      Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
      Ольга Кернасовская
      Участник

      Прибор DeVita AP mini https://clck.ru/S9DKW действительно чудодейственный прибор, так как я его приобрела недавно, то уже смогла его протестировать во время осенне-зимнего сезона. Заболела простудным заболеванием, очень не хотелось раскисать, болеть. Днем включала прибор DeVita Ritm mini https://clck.ru/S9D2o , на ночь включаю прибор DeVita AP mini https://clck.ru/S9DKW программу Без простуды автомат и Чудо! все симптомы прошли: першение в горле, покашливание и т.д.
      Очень рекомендую комплексно подходить к оздоровлению.

Просмотр 6 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.