Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4829

      Deprecated: Функция bp_core_get_user_domain с версии 12.0.0 считается устаревшей! Используйте bp_members_get_user_url(). in /home/w/welldeta/welldeta.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
      Наталья
      Участник

      Не сожалею, что приобрела экспресс- тест DePuls. Заниматься ” научной работой” в домашних условиях, т.е. анализом в теме ” Реакция своего организма после применения фитотерапии” не только полезно, но и увлекательно. Часто нам рекомендуют пить утром содовый раствор, или, к примеру, лимончик в горячей воде на тощак. Когда я протестировала себя после применения первой и второй рекомендации, то была удивлена, ибо я не поправляла здоровье. А, наоборот, снижала иммунитет,что отражалось не в лучшую сторону на других функциях организма. Для меня – это не приемлемо.Рассмотрим мед, который привычно на Руси ели и едим ложками. Кто-то и банками, думая, что приносим пользу. Однако, проводимый тест показал, что как средство для поднятия того же иммунитета, употреблять надо чуть меньше половины чайной ложки разведенной в теплой воде. А, если больше и не меряно, то это обыкновенный продукт, причем снижающий статус иммунитета. После многих проведенных тестов пришла к выводу, что микрофитотерапия, куда более полезна, чем рекомендуемый стандарт. Иметь под рукой такой экспресс- тест, это возможность выявить причину неясной боли, или подтвердить правильность поставленного диагноза врачом. Более подробно о DePuls ознакомиться здесь:https://clck.ru/SVwAg

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.