Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #12595
      Олег
      Хранитель

      Меня зовут Олег, мне 53 года, Подмосковье. Прибор деаква купил в начале 2021 года для очистки организма от шлаков. Перед этим прошёл курс очищения на приборах DeVita по комплексу Здоровье мужчины. Было ощущение, что организму не хватает воды, хотя ежедневно пил воду по установленной норме. Исходя из полученных знаний по воде, узнал, что вода бывает разная и существенно влияет на организм человека. Прочитав про положительные свойства водородной воды, сразу же начал применять, но с осторожностью! Начал с 1-й программы, которая генерирует чистую воду в течении 5 минут. Проверил водородную воду с помощью лакмусовой бумажки и измерителем ОВП, показатели совпали с заявленными: вода была щёлочная и ОВП составило — 350. Начал пить воду по 50-100 грамм в течении дня. После второго приёма побежал в туалет и потом ещё несколько раз ходил в течении дня. На следующий день ходил в туалет также, но уже реже. На третий день походы в туалет нормализовались, стал ощущать прилив сил и энергии. Через неделю стал применять 2-ю программу генерации воды по 10 минут. ОВП составило — 500. Общий тонус и энергетика поднялись, особенно это ощущалось при совместном использовании с приборами DeVita. Свои результаты контролировал с помощью экспресс-теста DePuls и наглядно видел улучшения. Таким образом, желаемого результата по очистке организма я достиг в течение 2-х недель. Понравилось, что этот прибор является портативным и можно брать его с собой. Зарядки генератора хватает почти на месяц при ежедневном использовании. Советую этот прибор тем, кто чувствует тяжесть и общую усталость, водородная водичка хорошо бодрит!

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.